Пользуюсь различными услугами типографии много лет: начиная от печати диплома/курсовых работ/чертежей нестандартного размера, заканчивая творческими подарками своим близким(просила напечатать шутливые принты на майках для мужа и друзей. Идею взяла из интернета, ребята всё идеально выполнили по картинке ). Довольна качеством, скоростью работы, благодарна персоналу за внимательность, вежливость и старательность.